Nossos Colaboradores

Agência de Empregos

Eliani Lanzarin – empregos@acicb.com.br e estagios@acicb.com.br

Atendimento

Bruno Ignácio Erthal – atendimento@acicb.com.br

Setor Comercial

Setor Comercial – Laura Wolfart – comercial@acicb.com.br”

Setor Comercial

Elisandra Kirsch – contato@cdlcb.com.br

Setor de Eventos

Andréia Cichelero – eventos@acicb.com.br

Setor Financeiro

Cassiane Käfer –  financeiro@acicb.com.br

Setor de Serviços

Rafaela Cecco – servicos@acicb.com.br

Assistente

Bianca Soboleski – assistente@acicb.com.br

Próximos Cursos e Eventos
Curso RT 14
  • junho 24, 2019
  • 13:15 to 18:15
  • ACI Carlos Barbosa
Encontro ACI Mulher
  • junho 27, 2019
  • Luciane Werner e COMDIM Carlos Barbosa
  • Sede da ACI Carlos Barbosa
Como podemos lhe ajudar?

Visite nossa página de atendimento e tire suas dúvidas!

0